Ведущая Fox News неожиданно заговорила по-русски

Как сообщает "РИА Новости", ведущая Fox News начала выпуск телевизионной программы с обращения к зрителям на русском языке, принявшись осуждать президента США Дональда Трампа за его непростительные ошибки.[/b]


"Добро пожаловать на программу ClapBack с Джули Рогински, где мы встаём на защиту Twitter от тех, кто присылает ужасные, ужасные вещи ежедневно", - сказала ведущая по-русски.

После этого Рогински принесла свои извинения и перешла на английский, отметив необходимость такого поступка желанием показать "потенциальным хозяевам" знание их языка.

Ведущая также добавила, что сегодня Россия удачно "захватывает" правительство Соединённых Штатов, очередным доказательством чего стало увольнение главы ФБР Джеймса Коми.

Как известно, в этот вторник Трамп уволил главу ФБР, занимавшегося расследованием его возможных связей с Кремлём. Отстранение от должности Коми одобрил и генеральный прокурор Джефф Сешнс. При этом американский вице-президент Майк Пенс отметил, что отстранение Коми от должности главы ФБР никак не связано с его заинтересованностью возможными связями Трампа с РФ.
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости