Минивэн Citroen Grand C4 Picasso поступил в продажу на российский рынок

Новая версия Citroen Grand C4 Picasso поступила в продажу на российский рынок. В своём семействе автомобиль Citroen Grand C4 Picasso оказался самым бюджетным. Клиенты могут приобрести минивэн, рассчитанный на 7 посадочных мест, и укомплектованный экономичным дизельным двигателем.




В подкапотном пространстве минивэна Citroen Grand C4 Picasso установлен дизельный агрегат с турбонаддувом объёмом 1,6 литра, генерирующий мощность 115 "лошадей", при крутящем моменте 270 Нм. На пару с силовым агрегатом работает 6-скоростная механическая коробка передач. На сто километров пути в смешанном цикле расход топлива транспортного средства составляет 4,3 литра.

Минивэн Citroen Grand C4 Picasso в исполнении Live в оснащении имеет круиз-контроль с опцией ограничения скорости, электрический ручной тормоз, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему и передние кресла с подогревом. на рынке Российской Федерации стоимость автомобиля стартует от 1 599 000 рублей.
Автор: Алина
12-05-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости