Джокович: Меня сейчас тренируют брат, но ему это не нравится

Как сообщает GoTennis, сербский теннисист Новак Джокович, расставшийся со своей командой, рассказал, кто теперь работает с ним во время тренировок и матчей. Как стало известно, экс-первая ракетка мира сотрудничает с физиотерапевтом, духовным наставником Пепе Имасом и братом Марком.



"Я могу сказать, что для меня эти ребята - больше, чем просто команда. Они мои друзья, моя семья. Мы давно уже вместе, особенно это касается моего брата. Они очень поддерживают меня и прибавляют мне энергии в эти дни, которые очень непростые для меня, сейчас ведь у меня нет тренера", - сказал уроженец Белграда.

"В данный момент на месте моего наставника находится мой брат, однако я не могу сказать, что он доволен такой занятостью. Он говорит, что может просто меня поддерживать, но не желает тренировать. Мне же очень важно, чтобы он наблюдал за моими выступлениями и давал советы. Но место обычного брата ему больше по душе, чем статус наставника, и я должен считаться с его позицией по этому поводу, я уважаю его мнение. И я очень рад, что именно эти люди сейчас работают со мной", - добавил многократный победитель "мэйджоров".
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости