Обновленный Samsung Galaxy Note 7 подешевеет в два раза

Разработчики версии Samsung Galaxy Note 7 учли все прошлые недостатки устройства, оснастив его безопасной мощной аккумуляторной батареей, а также собираются запустить на реализацию в начале июня. Обновлённая версия гаджета подешевела вдвое. Модель можно будет купить за 400 долларов.




На территории Южной Кореи начинаются продажи скандально известного смартфона Galaxy Note 7. При этом новинка расценивается вдвое дешевле изначальной её стоимости. За устройство местному жителю требуется отдать около 400 долларов - 24 000 рублей. Разработчики заверили, что в обновлённую версию Galaxy Note 7 встроили безопасный аккумулятор. Они обещают, что теперь аппараты не будут взрываться. Между тем аккумулятор обеспечит аппарату в автономном режиме более длительную работу. Его мощность достигает 3 200 мА/ч. Производители гаджета уверены, что модель выступит самым лучшим предложением непосредственно среди Android-устройств.

Galaxy Note 7 в рамках мирового рынка появился прошлым летом. Модель довольно быстро разошлась в количестве 4 500 000 экземпляров. Но вскоре смартфоны отозвали, вследствие того, что аккумуляторы моделей загорались, а также взрывались.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости