На снимках Луны от NASA уфологи обнаружили танк

Уфологи продолжают делать самые разные открытия, дотошно рассматривая снимки NASA. На этот раз эксперты из команды Secure Team 10 увидели на поверхности Луны полуразрушенный танк, и снова обвинили американские власти в сокрытии важных сведений об инопланетных цивилизациях.


Уфологи выложили в сеть видео, на котором подробно показали таинственный лунный объект, а также предложили свою трактовку этому открытию.



Фотографии, сделанные с верхнего ракурса, показывают зрителям объект, форма которого действительно напоминает военную машину. Двухуровневый образ отображает якобы и нижний ярус гусеничного танка, и его башню с пушкой. Объект выделяется на фоне серого грунта Луны, хотя и имеет аналогичную ему цветовую гамму.

Примечательно, что психологи, комментируя новое «открытие» американских уфологов, вспомнили про термин «парейдолия». Именно так в психологии называется навязчивое желание «узнать» что-то знакомое там, где его не может быть. Теоретически, конечно.


Автор: Семчишина Ирина
12-05-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости