Xiaomi Mi 6 получил звание самого «неубиваемого» флагмана 2017 года

В начале прошлого года китайский производитель гаджетов Xiaomi показал миру свою новинку Mi5. Несмотря на яркие презентации, обещания и рекламу, в реальности устройство оказалось весьма ненадежным и хрупким. Многие экспериментаторы, пользователи и журналисты подвергли большой критике новый аппарат. Теперь вот, в 2017 году до рук известного видеоблогера JerryRigEverything добралась очередная новинка от Xiaomi - смартфон Mi 6, который подвергся массовым испытаниям и crash-тестам.




Испытывая на прочность новинку автор видеоролика рассказывает о своих впечатлениях об устройстве. Было отмечено, что новый смартфон можно без лишних раздумий отнести к категории "неубиваемых". Флагман, имея внутри 6 ГБ "оперативки" и чип Snapdragon 836 полностью перекрыт закаленным стеклом, выдерживающим очень мощное физическое воздействие. Это оснащает гаджет большим запасом прочности. Можно быть полностью уверенным, что новый смартфон без проблем переживет встречу с монетами, пылью и ключами в кармане.

Как оказалось, удары и царапины не страшны и объективам камер, сканеру отпечатка пальцев. Сам корпус устройства выполнен из высокопрочного металла, что не дает его сломать даже при большой физической нагрузке.
Автор: Максим Панов
12-05-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости