Valve рассекретила дату начала летней распродажи в Steam

На протяжение года, как известно, Valve несколько раз делает сюрпризы геймерам и устраивает "эпические" распродажи в Steam вплоть до 90% скидок. Это позволяет порой даже самые горячие хиты игровой индустрии получать чуть ли не бесплатно.




На этот раз Valve не уступила своим принципам и разослала всем разработчикам электронное сообщение, в котором четко указаны сроки летней распродажи. Несмотря на то, что выносить на публику эти данные нельзя, утечка информации все-таки произошла. Стало известно о том, что в Steam будет проходить летняя распродажа игр с 22 июня по 5 июля. Сроки кажутся вполне правдоподобными, так как совпадают с аналогичным периодом за прошедший год. В 2017 году Valve скорее всего сделает скидки на 13 тысяч различных видеоигр и сделает ее чуть ли не самой крупномасштабной за последние несколько лет.
Автор: Максим Панов
12-05-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости