Ведущая «Дома 2» Ольга Орлова намекнула на служебный роман

В СМИ появились сообщения, что певица и ведущая телестройки «Дом-2» Ольга Орлова поделилась в своем Instagram фотографией возлюбленного. Пользователи сети уверенны, что у звезды служебный роман со стилистом.




Поклонники заметили, что Ольга Орлова на протяжении года проводит много времени с личным парикмахером Евгением Кривенко. В сети часто появляются совместные фотографии знаменитостей, при этом каждый снимок стилист описывает романтическими хэштегами. Из-за этого журналисты начали писать о возможном служебном романе Орловой и Кривенко.

Днями в микроблоге ведущей «Дома 2» появился снимок, на котором стилист держит ее за руку, а в описании певица намекнула на любовные отношения с ним. Кривенко же оставил под фотографией множество сердечек, и признался Ольге в любви, чем еще больше убедил подписчиков в возможном романе. Сама же Орлова пока не прокомментировала эту информацию.

Поклонникам Ольги Орловой понравился ее выбор, и в комментариях они написали, что влюбленные красиво смотрятся вместе и пожелали им дальнейшего счастья.
Автор: schernova
12-05-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кривенко Сергей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости