Симона Халеп: Мне полезно иногда получать мячом по голове

Румынская теннисистка Симона Халеп сказала несколько слов о своём выступлении на соревнованиях в Мадриде, где смогла отлично проявить себя в одиночном и парном разрядах.



"Хорошо помню эти состязания. И мне бы хотелось сделать что-то подобное снова, но это будет сложно. Выступая в паре, я могу поддерживать ритм своего тенниса, поэтому я не пожалела, что согласилась. Я и Ирина-Камелия Бегу смогли одержать великолепную победу. Мотивация зашкаливала, ведь в самом начале противостояния мяч прилетел мне прямо в голову. Удар был нанесён слёта, голова гудит до сих пор", - сказала Халеп.

"К слову, этот эпизод лишь повысил мою мотивацию. Я и не думала, что мы можем проиграть, я просто не представляла наше поражение. Я сделала всё, что могла - вытаскивала мячи и была активной. Наставник отметил, что прежде я никогда так не играла в паре. Я ответила ему, что нужно побольше получать мячом по голове", - добавила представительница Румынии.

На днях Симона Халеп переиграла американку Коко Вандевеге в двух партиях со счётом 6/1, 6/1. В полуфинале соревнований в Мадриде она встретится с латвийкой Анастасией Севастовой.
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости