Кристина Агилера появится в новом фильме

Популярная американская певица Кристина Агилера, известная и своими ролями в голливудском кино, благодаря которым была номинированная на "Золотой глобус" ("Бурлеск"), планирует снова показать себя на большом экране. Как теперь известно, артистка стала участницей каста мелодрамы с элементами фантастики "Зои".



Ключевые роли в новой киноленте достались звёздам Голливуда Юэну МакГрегору и Леа Сейду. Старт съёмок картины запланирован на ближайшее время. К слову, точной даты начала работы над фильмом, как и дня его релиза, создатели пока не сообщили.

Компанию Кристине Агилере в свежей мелодраме составят небезызвестные дельцы Голливуда Тео Джеймс, блестяще сыгравший в "Дивергенте", и Рашида Джонс, отлично зарекомендовавшая себя в "Социальной сети". Снимать футуристическую историю о любовных отношениях намерен Дрейк Доримус, знакомый всем по работе над фильмом "Красота внутри". Ридли Скотт, в свою очередь, готовится стать продюсером картины. Юэн МакГрегор и Леа Сейду появятся в ролях коллег-исследователей, занимающихся искусственной идеализацией отношений между мужчиной и женщиной.
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости