Сотрудника BBC переехал автомобиль

Как сообщает "ТАСС", 11 мая, в четверг, оператор популярной телерадиовещательной компании BBC Джайлз Вултортон был доставлен в больницу в результате повреждений, нанесенных машиной представителя Лейбористской партии Джереми Корбина.



Происшествие зафиксировали тогда, когда политик приехал в Лондон встретиться с коллегами по партии в Институте инжиниринга и технологий, чтобы обсудить предвыборный манифест. О состоянии попавшего в беду оператора журналистами ничего не сообщается.

"Опытный сотрудник BBC получил травмы, когда снималась встреча, посвященная манифесту Лейбористской партии. Оператора увезли в госпиталь, где его обследуют и назначат лечение. Сейчас BBC сконцентрирована на реализации своих задумок по проявлению ухода за пострадавшим, так как ей необходима гарантия того, что он будет в порядке", - гласит сообщение компании.

Руководство BBC отметило, что машина Корбина поехала по ноге Вултортона. Тем временем правоохранительние органы опрашивают очевидцев произошедшего, а лидер Лейбористской партии сказал, что намерен заняться изучением обстоятельств казуса.
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости