Американская корпорация Tesla начала производить солнечные батареи нового типа

Американская компания Tesla запустила в массовое производство батареи нового формата по добыче солнечной энергии. На данный момент уже можно совершить предзаказ новинки.




Новый продукт могут приобрести не только американские граждане, но и жители с разных уголков планеты. Полноценная доставка в солнечных панелей нового поколения в разные страны начнется уже со следующего года. Как известно, новинка предназначена для покрытия крыш домов и, соответственно, располагает подходящими размерами. На внешний вид панели могут быть совершенно разнообразны. К примеру, в виде шифера или черепицы. Солнечные панели с легкостью переносят воздействие дождя, снега и даже града, совершенно не поддаваясь повреждениям. Защита от суровых погодных условий срабатывает благодаря сверхпрочному покрытию. Средняя цена на панель размером 0,9м (квадратный фут) составляет около 22 долларов.
Автор: Максим Панов
12-05-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости