Onyx рассказали, зачем выступили в Крыму

Участники американского хип-хоп-коллектива Onyx рассказали, по какой причине приехали в Крым со своей концертной программой. Они подчеркнули, что их выбор никак не связан с политикой.



Музыканты объяснили, что выступают там, где им интересно, где они пользуются популярностью. Как известно, в Севастополе хип-хоп направление довольно востребовано, поэтому Onyx решили отправиться именно туда. Выступление прославленных деятелей музиндустрии порадовало местных жителей, да и сами певцы остались вполне довольны.

Коллектив Onyx образовался в 1988 году в Куинсе (Нью-Йорк, США). Исполняя музыку в стиле хип-хоп в 90-е годы они стали одними из лидеров, пользуясь бешеной популярностью. Дискография группы включает в себя шесть студийных альбомов и девять синглов. Было также выпущено огромное количество видеоклипов.
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости