52-летняя Моника Беллуччи шокировала пользователей Instagram своей причёской

Самая сексуальная брюнетка Земли, актриса Моника Беллуччи, в некотором смысле шокировала поклонников своим новым образом. Итальянка в Instagram опубликовала свой фотоснимок с белокурыми короткими локонами.




52-летняя красотка на фото позирует непосредственно в образе дерзкой эффектной блондинки. Беллуччи отметила, что она сменила образ именно для фотосессии, посвящённой Каннскому кинофестивалю. Итальянскому секс-символу в текущем году предстоит вести церемонию открытия, а также закрытия конкурса. Фото итальянской красотки в новом образе будет опубликовано французским глянцевым журналом Madame Figaro. Поклонники восторженно отреагировали на новую причёску актрисы. Многие пользователи считают, что звезда превосходно выглядит в образе блондинки, а также брюнетки

Моника Беллуччи до сих пор очень востребована как актриса в Голливуде. Женщина недавно появилась в шикарном наряде в рамках премьеры киноленты "По млечному пути". Сексуальные формы итальянки постоянно у публики вызывают искреннее восхищение.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости