Василия Степанова выписали из психиатрической больницы

Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов покинул психиатрическую лечебницу, сообщает Life.ru. Теперь выпавший из окна пятого этажа российский актёр будет лечиться дома.



Отмечается, что частично Степанова остаётся под присмотром докторов, так как периодически его будет навещать психиатр.

Степанов сам сказал журналистам, что неплохо себя чувствует, и даже рассказал, чем собирается заниматься. Как оказалось, в планах есть место и кино.

"У меня всё отлично. Восстанавливаюсь дома. Находился какое-то время в больнице, однако мне поставили неверный диагноз. Мне хочется заниматься делом по профессии, делая это как можно дольше. У нас есть уже и предложения, мы их сейчас рассматриваем, - заявил он.

Актёра также добавил, что домашнее восстановление будет длиться не менее недели, а потом он сразу приступит к реализации своих задумок. Заниматься профессиональной деятельностью ему помогает брат, который в данный момент договаривается по поводу предложения сняться в новом фильме.

К слову, травмы ещё дают о себе знать, но Степанов уверен, что пора уже что-то делать, а не лежать на койке.
Автор: Дмитрий
12-05-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости