Назвали даты начала продаж обновленной Nokia 3310

Компанией HMD Global объявлено, когда начнутся реализации обновленной версии новой легендарной Nokia 3310. В Российской Федерации модель обновленной Nokia 3310 появится в продаже уже во втором квартале текущего года. В Европе телефон начнут реализовывать в конце мая.




Имеется информация, что 24 мая приобрести такую версию телефона можно будет на территории Англии. Уже через два дня модель начнут продавать в Германии. С 5 июня «кирпичик» появится в продаже на территории Бельгии, а также в Нидерландах. Точная дата начала реализаций в Российской Федерации в настоящее время не сообщается. При этом имеется информация, что телефоны в продажу поступят во 2-ом квартале текущего года.

Новую версию Nokia 3310 оснастят цветным дисплеем, камерой, плеером, слотом для micro-SD. Одного заряда аккумуляторной батареи пользователю хватит в режиме ожидания примерно на 30 дней. Всего представят четыре цветовых решения телефона, а именно красное, серое, синее, желтое. Пока держаться в секрете цены на модель Nokia 3310.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 23:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости