Криштиану Роналду и Фернандо Торрес поругались во время полуфинального матча Лиги чемпионов

Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и испанец Фернандо Торрес из "Атлетико" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов-16/17 вступили в словесную дуэль. Об этом сообщило издание Marca.



Торресу не понравилось, как ведёт себя португальская звезда. Он приблизился к Криштиану и спросил: "Чтобы с тобой творится, клоун?". Лучший бомбардир Лиги чемпионов в долгу не остался, ответив на нападки Фернандо следующими словами: "Ты вылетаешь из турнира и отправляешься домой, глупец". Испанец разразился ещё одним ругательством, на этом всё и закончилось.

"Атлетико" выиграл матч со счётом 2:1, но этого оказалось мало для выхода в финал, так как в первом матче, который проходил на Сантьяго Бернабеу", "матрасники" проиграли "сливочным" со счётом 0:3. Кстати, в том противостоянии хет-триком отличился Криштиану Роналду, став первым футболистом в истории, забившим по три мяча в двух матчах подряд в Лиге чемпионов.

"Реал" второй год подряд вышел в финал самого престижного клубного турнира. 3 июня мадридская команда сыграет против итальянского "Ювентуса", который одолел "Монако".
Автор: Дмитрий
11-05-2017, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости