Следователи Волгоградской области обнаружили тело ребенка, пропавшего из приемной семьи

Следователи Волгоградской обл. обнаружили тело ребенка, который недавно пропал из приемной семьи. Четырехлетнего мальчика взяла на воспитание семейная пара. После этого ребенок погиб по не установленным на сегодняшний день причинам.




История приобрела огласку непосредственно тогда, когда похитили мальчика из другой семьи на территории Ростовской обл., для того, чтобы в итоге скрыть смерть воспитанника. Специалистам пока неизвестны обстоятельства гибели ребёнка, а также точная причина смерти мальчика. Помимо погибшего, семейством воспитывалось еще 5 детей. Четверо из них также были приёмными. Обвиняемые отмечают, что в сентябре прошлого года, четырёхлетний приемный сын пропал из песочницы поблизости дома. Следствие выдвинуло версию про убийство мальчика именно приёмными родителями.

В Ростовской обл. в начале мая днём украли трехлетнего мальчика. Поздней его отыскали в Волгоградской обл. Как стало известно, мальчика похитила супружеская пара, непосредственно в семье, которой скончался приемный ребенок. Похищение совершили для сокрытия его смерти.


Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости