В Сети появился видеоролик, где работник заправки очень быстро вводит данные в кассовый аппарат

В интернете появился видеоролик, где мужчина невероятно быстро вводит информацию непосредственно в кассовый аппарат во время обслуживания клиента на заправке в Соединённых Штатах. Пользователями интернета отмечается, что мало кто может так оперативно вводить даже просто хаотичный набор цифр.




В рамках видеоролика видно, как сотрудник заправки берет у клиента деньги. Затем за несколько секунд вводит данные в компьютер. Примечательным является то, что продавцу за этот промежуток времени пришлось набрать свыше двухсот символов. Это практически невозможно, даже в случае простого нажимания цифр и букв в хаотичном порядке.

За несколько дней этот ролик набрал свыше 100 000 просмотров. Пользователями сети отмечается, что такие навыки могут прийти непосредственно с годами работы. Между тем определить личность продавца, мастерски справляющегося со своими обязанностями, не удалось. А вот пользователи сети заметили, что владелец заправки должен давать сотруднику заправки ежемесячную премию, потому что за день он способен обслужить массу клиентов.


Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости