Twitter начал использовать для рекомендуемых твитов системы ИИ

Микроблоговый сервис Twitter начал использовать для рекомендуемых твитов системы искусственного интеллекта (ИИ). Касательно этого сообщают средства массовой информации, ссылающиеся на разработчиков технологии.




Стоит отметить, что система ИИ станет помогать пользователю, при этом указывая на самые интересные, по мнению робота, сообщения. ИИ способен в секунду определять тысячи твитов, для выдачи рекомендации. Искусственный интеллект ориентирован на выделение ряда параметров, по которым определяется приоритет. Речь ведётся про активность пользователя, динамику его взаимодействия, перепосты, лайки.

Тестовые онлайн-испытания демонстрируют рост времени, которое затрачено на посещение сети. Раньше сообщалось, что компания Twitter за 150 000 000 долларов стал владельцем компании Magic Pony Technology, которая занимается машинным обучением, а также нейронными сетями. Нужно заметить, что ориентирование руководства сервиса непосредственно на новые технологии ИИ, повлияло на увеличение стоимости ценных бумаг фирмы.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости