Под Челябинском пьяная женщина жестоко избила 90-летнюю пенсионерку, похитив у нее 340 рублей

Под Челябинском задержана жительница города Снежинска, которая находясь в состоянии алкогольного опьянения жестоко избила 90-летнюю пенсионерку, похитив у нее 340 рублей. Происшествие случилось накануне Дня Победы 8 мая. Сотрудники правоохранительных органов начали уголовное делопроизводство. Расследование находится на особом контроле прокуратуры Челябинской области.



Известно, что в деревне Знаменка в Челябинской области пьяная женщина проникла в дом 90-летней женщины, жестоко ее избила, и похитила у нее 340 рублей. Случилось это накануне Дня Победы 8 мая. Подозреваемая была задержана по горячим следам в тот же день. Ею оказалась ранее судимая жительница Снежинска, и в отношении нее возбудили уголовное дело за разбойное нападение с причинением тяжкого вреда здоровью, расследованием которого займется Следственное управления СК РФ по Челябинской области.

Сообщается, что в результате жестокого избиения потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью. 90-летняя женщина имеет наградную медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Расследование продолжается, а за его ходом следит региональная прокуратура.
Автор: Валерий Шишко
11-05-2017, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости