Под Самарой грузовой поезд насмерть сбил двух студенток медицинского колледжа

Под Самарой близ станции Новоотрадная грузовой состав насмерть сбил двух студенток медицинского колледжа. Об этом стало известно от старшего помощника руководителя Куйбышевской транспортной прокуратуры.



Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту гибели двух девушек возрастом 17 и 18 лет под Самарой. Предварительно установлено, что две студентки медицинского колледжа, расположенного в поселке Кинель-Черкассы, в спешке перебегали железнодорожное полотно прямо перед приближающимся грузовым поездом, чтобы успеть на электричку. Однако не рассчитав скорость и расстояние состава девушки угодили ему прямо под колеса.

От полученного удара обе скончались на месте. В транспортной прокуратуре сообщили, что трагическое происшествие случилось вчера в 20:20 по московскому времени, близ станции Новоотрадная. Данный инцидент привел к задержке поездов более чем на 2 часа. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства гибели девушек.
Автор: Валерий Шишко
11-05-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости