Алексей Навальный замечен в пятизвездочном отеле в Барселоне

Российского оппозиционера Алексея Навального вместе с женой заметили в Барселоне. Политик находится на лечение и проживет в пятизвездочной гостинице «Ohla Eixample». Об этом пишет инет-издание Лайф.




Фотографии Алексея Навального в Барселоне опубликовала в своем Instagram популярная певица и финалистка украинской версии «Голоса» Людмила Чеботина. Девушка рассказала, что оппозиционер улетел заграницу на лечение офтальмологических проблем, после того как неизвестные облили его зеленкой.

Политик проживает в гостинице «Ohla Eixample», в котором одна ночь стоит около 20 тысяч рублей. В Барселоне Алексей Навальный отдыхает вместе с семьей, поэтому в сутки он вынужден тратить минимум 600 евро или 40 тысяч рублей только на проживание.

Стоит отметить, что Алексей Навальный не скрывает, что он находится в Барселоне на лечение. Накануне в своем Instagram он рассказал поклонникам, что с его глаза сняли
повязку после операции в одной из лучших офтальмологических клиник страны. Политик отметил, что зрение будет восстанавливаться несколько месяцев, но уже можно не использовать пиратскую повязку.
Автор: schernova
11-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости