В Бельгии над круизным лайнером сфотографировали несколько НЛО

Британский турист, путешествующий на круизном лайнере из Саутгемптона в бельгийский город Зебрюгге, сфотографировал над комфортабельным кораблем несколько НЛО, которые по непонятной причине интересовались происходящем в порту.




Турист отдыхал возле окна автобуса, проводившего экскурсию, стараясь по возможности фотографировать достопримечательности на свой смартфон Samsung s7, чье разрешение фотокамеры составляет всего 12 Мп. Снимки были сделаны 6 мая текущего года и первоначально не вызвали интереса у британского туриста.

Однако при возвращении на круизный корабль британец стал рассматривать сделанные фотографии, обнаружив над кораблем несколько дискообразных объектов. Один корабль был с небольшой округлой башенкой сверху, еще несколько мелких летающих тарелок виднелось по бокам от флагманского судна.
Автор: Юля Карпеченко
11-05-2017, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости