Эммануэль Макрон возмущен нападками общественности на 64-летнюю его жену

Эммануэль Макрон, являющийся новым молодым президентом Франции, рассказал, что возмущен по поводу нападок общественности и средств массовой информации на 64-летнюю его супругу. Семейная пара вследствие большой возрастной разницы оказалась в центре внимания.




39-летний Эммануэль Макрон отмечает, что если бы он являлся старше своей супруги, тогда такую большую разницу в возрасте общественность не заметила. При этом многие не задавали бы в данном случае вопросы, подходят ли они друг другу. Глава Франции рассказал, что он недоволен, как социальная среда государства оценивает роль женщины, а также какое место отводит для нее. Французский депутат в ходе интервью обсудил гомофобию, а также мизогинию. При этом ряд изданий публиковали данные, что французский президент женился на своей 64-летней супруге, чтобы скрыть нетрадиционную свою ориентацию.

Макрон с супругой в этом году празднуют 10-летие своего брака. Французский президент влюбился в возрасте пятнадцати лет в свою преподавательницу французского языка. С тех пор он переписывался с ней. Политик в 2007 году женился на Бриджит Тронье, а также стал воспитывать её детей (двух дочек и сына). Макрон несмотря на возраст не имеет своих детей.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости