Андрей Малахов опять порадовал поклонниц накаченным телом

Известный российский телеведущий Андрей Малахов перед новым сезоном программы «Пусть говорят» отправился в Альпы. Решив порадовать своих поклонников, он поделился новым снимком, на котором позирует под струями водопада, демонстрируя накаченное тело. Фотография вызвала массу восторженных откликов.




Кто бы мог подумать, что скрывается под его костюмом! Малахов, ты всегда супер! С такими восторженными комментариями фанатки наперебой бросились выражать свое удовольствие от лицезрения красивого мужского тела.

В кадре Андрей Малахов стоит обнаженный спиной под струями водопада, показывая бицепсы. Комментируя фото, телеведущий рассказал, что по местным поверьям шесть дней проведенных в этих водах и седьмой день полного отдыха позволяют избавиться от всех недугов. А еще оказалось, что здесь любит отдыхать президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, у которого «со вкусом все в порядке».

Автор: Семчишина Ирина
11-05-2017, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости