Инновации, которые в скором будущем заменят телевизор

Телевиденье является неотъемлемой часть досуга человека на протяжении уже почти ста лет. Но в скором будущем телевизор заменят современные технологии.




Эксперты отмечают, что за последнее десятилетие интернет стал намного популярнее телевиденья. Это связано с тем, что в сети потребитель может найти ту информация, которая его интересует. Поэтому уже сейчас компании внедряют современные технологии при выпуске телевизоров. Так, треть из них уже получила функцию Smart-TV.
Телеканалы также переходят в онлайн-режим, и теперь требуют плату за просмотр.

Среди инноваций, которые придут вслед за телевизором, стоит назвать очки виртуальной реальности. В будущем они могут заменить и смартфоны, которые также постепенно уйдут в прошлое. Изобретать Илон Маск заявляет, что очки виртуальной реальности соединят в себе функции всех портативных гаджетов, и уже в 2020 году займут свою нишу на рынке электроники.

Все-таки исчезновение телевиденья остается под вопросом, так как является массовым элементом пропаганды различного типа. Но современные гаджеты также дают доступ к любому контенту. Поэтому стоит только ждать, когда человеку больше не понадобится телевизор, расходующий его время на ненужные данные и рекламу.
Автор: schernova
11-05-2017, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости