Новый парень Алены Шишковой снимает ее обнаженной

Новый парень экс-возлюбленной Тимати Алены Шишковой, снимает ее обнаженной. Модель начала новые отношения с сыном экс-главы РАН, Юрием Осиповым, который очень любит ее фотографировать.




Бывшая возлюбленная российского репера Тимати Алена Шишкова часто показывает своим поклонникам весьма откровенные фотоснимки, но недавно модель и вовсе показала фотографии где она запечатлена топлес. Фанаты выяснили, что на данный момент знаменитость находится на отдыхе с новым возлюбленным сыном экс-главы РАН, Юрием Осиповым и именно он фотографирует девушку в откровенных позах и обнаженную.

Сама Алена Шишкова на фотографиях сравнивает себя с Маугли, тогда как ее поклонники пишут, что модель больше похожа на героиню из «Игры престолов». Некоторые фанаты девушки в комментариях напомнили, что у нее есть дочка и стоит себя вести поскромнее и не подавать плохой пример своему ребенку. Данная публикация всего за несколько часов набрала более 100 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
11-05-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости