Де Ла Хойя призывает Мейвезера встретиться с победителем боя Альварес - Головкин

Бывший боксёр-профессионал, а ныне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя предложит Флойду Мейвезеру-младшему вернуться в бокс и встретиться с победителем боя Головкин - Альварес. Напомним, долгожданный поединок казахстанского чемпиона в среднем весе и мексиканского претендента состоится 16 сентября в Лас-Вегасе (США).


"Забудьте о Коноре Макгрегоре, у которого вообще никакого опыта в боксе нет, даже любительского. Мейвезер должен быть выше этого. Флойд, если ты желаешь дать реванш Альваресу или же провести поединок с Головкиным, то следуй за ними. Выйди на ринг с тем, кто победит в этой схватке", - приводит слова Оскара западный портал BoxingScene.

Американец Флойд Мейвезер объявил о завершении спортивной карьеры после поединка с Андре Берто в сентябре 2015 года. За два года до этого он встречался с Саулем Альваресом, нынешним подопечным Де Ла Хойи, и убедительно победил. То поражение до сих пор является единственным в послужном списке звезды мексиканского бокса. Таким образом, "Красавчик" Флойд ушёл на пенсию без единого поражения на профессиональном ринге, выиграв 49 боёв.

Автор: Дмитрий
11-05-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости