В Красноярске водитель Ford сбил женщину, не уступив ей дорогу

Как сообщает Newslab.ru, в Красноярске женщина попала под колёса автомобиля иностранного производства, когда переходила дорогу. ДТП случилось 10 мая, сегодня, в Северном микрорайоне.



Как стало известно сотрудникам издания, в дневное время суток местная жительница шла по пешеходному переходу, который находится по улице Водопьянова, когда Ford, за рулём которого сидел мужчина, сбил её. По предварительным данным, 40-летняя женщина пострадала по вине водителя, не пожелавшего останавливаться, когда он должен был сделать это по ПДД.

О состоянии женщины, находящейся сейчас под присмотром медиков, ничего не известно. Полиция выясняет обстоятельства аварии, опрашивает свидетелей и проверяет водителя на возможное алкогольное опьянение.

Жители Красноярска в комментариях к новости отметили, что пешеходные переходы, расположенные по улице Водопьянова, всегда были очень опасными.

Ранее в Зелёной роще Красноярска был найден труп парня. Его, скорее всего, сбила машина. Почти в то же время на улице Ленина 43-летняя женщина была арестована за вождение автомобиля Toyota со спущенными шинами.
Автор: Дмитрий
11-05-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости