Ученые: Мировой элитой готовится апокалипсис для сокращение земного населения

Политологом Ричардом Саудером проведено исследование, в ходе которого он сделал вывод, что мировой элитой готовится апокалипсис. Он отмечает, что правящие силы планируют сокращение земного населения.




По словам Ричарда Саудера, власти Соединённых Штатов Америки ведут строительство специальных подводных баз. В свою очередь данные объекты будут располагаться в Тихом океане, а также в Атлантическом океане. Подводные базы рассчитаны на довольно длительный срок эксплуатации. Данные базы вместят большое количество людей. Между тем проект, который именуется, как «The Rock Side Project», существует уже с 1950-го года. Его руководителем выступает Джон Крейвен. Как стало известно, глубина, непосредственно на которой строятся такие базы, составляет шесть километров.

Учёные считают, что правящая элита планирует сократить земное население до 500 000 000 человек, потому что в современных условиях увеличение населения отмечается в различных малоразвитых государствах. При этом сокращается продовольствие, которого может хватить не для всех.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости