Пьяная автоледи ошеломила жителей Красноярска ездой на автомобиле без шин

Как сообщает iReactor, 9 мая, вчера, в Красноярске женщина катала 7-летнего ребёнка по улице Калинина на автомобиле иностранного производства, шины которого были полностью спущены.



По словам очевидцев происшествия, виновница неспокойной обстановки на дороге ездила на Toyota Gaia с большим азартом. Порой казалось, что она и не в курсе даже, что колёса транспортного средства находятся в печальном состоянии.

Полицию вызвали те же свидетели инцидента, которые не могли не заметить, что происходит безумство. Правоохранительным органам удалось узнать, что автоледи 43-года, а за руль она села в состоянии крайнего алкогольного опьянения.

Фотографию пьяной женщины за рулём можно найти в группе "ЧП Красноярск". Она активно развивается в социальной сети "ВКонтакте".

В соц-сети пользователи, не понаслышке знакомые с произошедшим, отметили, что женщина, находившаяся на водительском сидении иностранного автомобиля во время инцидента, не только была пьяна, но и отличалась неадекватным поведением.

Сейчас стражи порядка пытаются разобраться с ДТП и выяснить обстоятельства происшествия.
Автор: Дмитрий
11-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости