Турецкими перевозчиками увеличится число рейсов в РФ

Турецкими перевозчиками увеличится количество рейсов в Российскую Федерацию до 470 на неделю. В данном случае речь ведётся в отношении чартерных, а также регулярных перевозок.




Данная информация заявлена Ахметом Арсланом, являющимся министром по делам транспорта, а также коммуникаций Турции. Арслан отмечает, что регулярные рейсы на сегодняшний день совершаются в восемнадцати российских городах. Уже в ближайший период времени география полётов увеличится до двадцати шести населённых пунктов. Ахмет Арслан добавил, что в настоящее время между двумя государствами отсутствуют какие-либо проблем с чартерами. Министром отмечается, что турецкие авиакомпании в прошедшем году выполняли 102 рейса в неделю на территорию РФ. Сейчас их количество увеличилось до 365.

В Российскую Федерацию на сегодняшний день летают Atlas Global, Pegasus Airlines, Onur Air, Turkish Airlines. Наряду с этим рейсы в Турцию осуществляют некоторые отечественные перевозчики, включая Ural Airlines, S7, «Аэрофлот», а также другие.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости