«Дом-2»: Елизавета Полыгалова кардинально сменила имидж

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елизавета Полыгалова неожиданно для поклонников решила кардинально сменить свой имидж.




Вернувшаяся в столицу после нескольких месяцев, проведенных на Сейшельских островах, Елизавета Полыгалова первым делом занялась своей внешностью. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» не упустила возможности, за рекламу, подкорректировать себе форму и объем губ, а также девушка нарастила волосы и ресницы, а к дополнению полностью обновила гардероб.

А сейчас, абсолютно неожиданно для поклонников, Елизавета Полыгалова решила вернуться к своему природному цвету волос, также она сделала новую стрижку. В сети уже появилась первая фотография обновленной экс-участницы реалити-шоу. Сама Елизавета призналась, что сняла наращённые пряди и перекрасила волосы в свой натуральный цвет.

Далеко не все фанаты оценили подобные перемены, но большинство поклонников засыпали девушку комплиментами. По мнению пользователей интернет-сети, брюнеткой Полыгалова выглядит гораздо эффектнее и привлекательнее. Да и отсутствие длинных волос девушку нисколько не портит.
Автор: Ирина Июльская
11-05-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости