«Ювентус» вышел в финал футбольной Лиги чемпионов, обыграв «Монако»

Первым финалистом футбольной чемпионской Лиги стал туринский "Ювентус". Итальянская команда в рамках полуфинала смогла переиграть "Монако". Результатом поединка является счёт 2:1.




"Ювентус" в ответном поединке одной второй финала европейского престижного чемпионата, состоявшегося в Турине, разобрался без особых проблем с монегасками. Многие думали, что "Старая синьора" смогла ещё в рамках первой встречи оформить себе пропуск непосредственно в финал ЛЧ. Вместе с этим фанаты "Монако" надеялись, что футболисты команды проведут успешную игру в ответном матче. Но до завершения 1-го тайма футбольного матча в Италии "Ювентус" в данном противостоянии смог поставить окончательно точку. Марио Манджукич уже на 33-ей минуте забил первый гол "Монако". На 44-ой минуте Дани Алвеш забил в ворота второй мяч. Между тем на 67-ой минуте Килиан Мбаппе сократил отставание от команды "Ювентуса", однако на общий исход данной дуэли это не повлияло.

Стоит отметить, что первую встречу футбольных команд "Ювентуса" и "Монако" провели 3 мая. При этом победу отметили итальянцы со счётом 2:0. Мадридский "Реал" в параллельном футбольном матче разгромил "Атлетико" со счётом 3:0. При этом все мячи забил форвард Криштиану Роналду. Стоит отметить, что ответный поединок между командами состоится 10 мая.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости