Дмитрий Маликов бессовестно засмотрелся на груди неживой барышни

Российский автор композиций и певец Дмитрий Маликов разместил в Интернете снимок, на котором он запечатлён бессовестно смотрящим на груди барышни, созданной из неизвестного для поклонников материала.



При этом исполнитель хита "С чистого листа" попытался как-то оправдаться, отметив, что загляделся он вовсе не на самую приятную часть манекена.

"В глаза смотрю", - подписал публикацию 47-летний артист, приподнявший тёмные очки и закинувший ногу на ногу на фотографии композитор.

К слову, никто из подписчиков никак не мог подумать, что Маликов действительно смотрел в глаза, что и не удивительно, ведь взгляд падал именно на груди.

Где именно была сделана фотография, Маликов не уточнил, но она стала весьма популярной в его Instagram, о чём можно судить по лайкам, который набралось около восьми тысяч. Комментариев к публикации было сделано чуть больше ста.

Не секрет, что Маликов является большим поклонником фотографий, на которых можно заметить, как он проводит свободное от концертов время. Артист старается делиться с поклонниками частичками своей жизни, считая, что в этом нет ничего плохого.
Автор: Дмитрий
10-05-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости