Халеп: С Бушар я даже не разговариваю, и удачи в матче с Шараповой ей не желала

Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала слова канадской участницы Тура Эжени Бушар о том, что перед поединком с Марией Шараповой ей все желали удачи.



"Я точно не желала ей удачи, мы и не разговариваем даже. Могу сказать, что Эжени стоит особняком, но осуждать за это её нельзя. К слову, и восхищения она не вызывает. Не могу ничего сказать о душевных качествах Бушар", - сказала 25-летняя спортсменка.

Эжени Бушар стала победительницей поединка с Марией Шараповой во втором круге состязаний в Мадриде, переиграв экс-первую ракетку мира из Нягани в трёх сетах. После матча с Шараповой Бушар заявила, что многие люди хотели, чтобы она выиграла, желая ей удачи.

"Многие подходили ко мне и желали победы. Даже те, с кем я не общалась прежде даже", - сказала 23-летняя теннисистка.

Прежде Бушар нелестно отзывалась о Шараповой, отмечая, что россиянка обманщица и ей нельзя выдавать wild card, так как она принимала запрещённый препарат, а не отсутствовала на корте из-за травмы.

Мария Шарапова не так давно вернулась на корт, так как 15 месяцев она не могла участвовать в соревнованиях по причине дисквалификации.
Автор: Дмитрий
10-05-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости