Стали известны первые подробности внезапного увольнения главы ФБР

Общественности стали известны первые подробности внезапного увольнения главы Федерального Бюро Расследований – ФБР. NY Times передано, как именно про это узнал Джеймс Коми. В данном случае указывается, что Коми выступал непосредственно перед своими коллегами бюро в Калифорнии.




Отмечается, что Джеймс Коми выступал перед коллегами из калифорнийского бюро. В это время за его спиной в рамках телевидения ведущий программы новостей сказал, что по указу главы государства государственного служащего отправят в отставку. В этот момент Коми рассмеялся. Он отметил, что это является только неудачным розыгрышем. Между тем в газете отмечается, что директор ФБР долгое время не получал уведомления из Вашингтона про своё увольнение.

Поздней уведомление с подписью Дональда Трампа доставил в штаб-квартиру Федерального Бюро Расследований лично Кит Шиллер, являющийся заместителем помощника президента. Раньше сообщалось, что обязанности Коми возьмет на себя его заместитель.
Автор: Чернышов Виталий
10-05-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости