Дана Борисова: Меня упекли в клинику, чтобы забрать дочь

Известная российская телеведущая Дана Борисова впервые прокомментировала скандал со своей наркозависимостью. Она убеждена, что все обвинения имеют одну цель – забрать у нее дочь Полину.




Близкие люди оказались страшнее врагов, сетует Дана Борисова. Телеведущая приехала в Таиланд якобы для участия в съемках нового проекта, но оказалась в закрытой частой клинике для наркозависимых. И все это было сделано по наущению матери, озабоченной тем, как бы отобрать у дочери внучку Полину.

Дана Борисова призналась, что ее мать Екатерина Ивановна всегда вмешивалась в ее жизнь, и даже дважды пыталась наложить на себя руки, пытаясь этим ужасным шантажом заставить телеведущую отдать ей внучку. Но сейчас пожилая женщина, для которой знаменитая дочь купила квартиру в курортном Судаке, перешла все границы. Принимая участие в скандальном эфире «Пусть говорят» Борисова-старшая заработала немалый гонорар, но так и не поняла, что при ее диагнозах у психиатров внучка ей тоже не достанется.

Дана Борисова признала, что у нее были некоторые проблемы с алкоголем, но она сумела все преодолеть ради дочери. Другой причиной громких обвинений стал регулярный прием тайских таблеток для похудения, которые имеют в своем составе небольшую дозу наркотических веществ, отбивающих аппетит. Но на них подсадила дочь сама Екатерина Ивановна, которая будучи профессиональным медиком, не могла не знать о побочных эффектах этих препаратов, но судя по всему, хотела воспользоваться этим, чтобы забрать к себе маленькую Полину.
Автор: Семчишина Ирина
10-05-2017, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости