Во Французских Альпах погибли три человека вследствие схода лавины

Во Французских Альпах вследствие схода лавины погибли три человека. Как стало известно, данный инцидент случился в департаменте Савойя в восточной части государства.




Согласно имеющейся информации, погибли два ученика, а также инструктор – специалист по горнолыжному катанию. Стоит отметить, что группа рано утром осуществляла подъём на один из склонов французских Альп. В тот момент начался сход довольно большого количества снега. В итоге альпинисты погибли на месте, ещё до прибытия медицинских специалистов, а также спасателей.

Необходимо заметить, что в настоящее время на месте схождения лавины продолжаются поисковые работы специальными спасательными группами. Причиной для этого является отсутствие информации касательно точного количества людей в группе, направившейся в ранние часы в сторону склона. В свою очередь это свидетельствует про возможных пострадавших, которых ещё не удалось пока обнаружить.
Автор: Чернышов Виталий
10-05-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости