Под Томском в сгоревшем автомобиле найдены тела троих мужчин

Под Томском на автодороге Парабель-Томск, в сгоревшем автомобиле найдены тела троих мужчин. Их личности уже установлены, и сотрудники Следственного комитета по данному факту начали уголовное делопроизводство, рассказал представитель Следственного управления СКР по Томской области.



Известно, что на автомобильной дороге Парабель-Томск близ села Новосельцево, в сгоревшем транспортном средстве найдены тела троих мужчин.

Ночью полыхающую на трассе машину увидели местные жители, которые и вызвали пожарных, и бригаду скорой медицинской помощи. После того как автомобиль был потушен, в салоне спасатели обнаружили тела троих мужчин: водителя, и его двух пассажиров. Личности погибших уже установлены. Ими оказались нигде не работающие мужчины в возрасте 28-29 лет. Причины гибели всех троих еще не установлены.

По факту произошедшего следователи начали уголовное делопроизводство. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Правоохранители опрашивают свидетелей, а также будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Следствие продолжается.
Автор: Валерий Шишко
10-05-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости