Дженнифер Лопес ошеломила бёдрами в обтягивающем платье

Звезда из Нью-Йорка Дженнифер Лопес, которая является большой поклонницей позировать для подписчиков в Instagram, в очередной раз опубликовала интересный снимок, подчеркнув свои бёдра обтягивающим платьем.



На фотографии голливудская актриса запечатлена готовящейся к выходу на важное мероприятие - ток-шоу Джеймса Кордена. Для этого дела актриса выбрала облегающее платье золотистого оттенка. Джей Ло смотрит вдаль так, словно наблюдает за тем, что её ждёт.

Публикация понравилась подписчикам, о чём можно судить по количеству лайков, которых набралось чуть меньше ста. При этом снимок уже имеет более пяти тысяч комментариев.

Не секрет, что появление Лопес на программе Кордена вызвало большой ажиотаж, ведь ведущий подготовил для встречи с ней очень много вопросов, в том числе и не самых удобных для певицы. Он немедленно принялся спрашивать о личной жизни знаменитости, которая в последнее время говорит о ней очень редко. Самое интересное, что Корден так яро пытался разузнать подробности, что ему это удалось. При этом Лопес не раз просила Кордена остановиться и оставить эту тему.
Автор: Дмитрий
9-05-2017, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости