На тестах в Бразилии‍ заметили доработанную версию Renault Kwid

Субкомпактный французский кроссовер Renault Kwid готовят к реализации на южноамериканском авторынке. Про это говорят шпионские фото, на которых вседорожник проходит дорожные испытания в Бразилии.




Версию Renault Kwid уже продают в Индии, но эта версия кроссовера не подходит для реализации в Южной Америке. Причиной этому являются более высокие требования к безопасности. Вследствие этого французские инженеры доработали версию. Её каркас стал прочнее благодаря качественной стали. В автомобиле применены также прочие решения безопасности. Renault Kwid раньше уже испытывали в рамках краш-тестов Latin NCAP. Однако авто на них не показывало хороших результатов. Теперь после доработок, французские разработчики уверены, что машина удовлетворительно пройдет испытания. Для рынка Бразилии модель в базовом исполнении оснащается системой ABS, обладает четырьмя подушками безопасностями и креплениями Isofix, которые позволяют в авто быстро устанавливать детские кресла. Пока держится в секрете южноамериканский ценник на модель Renault Kwid.

В силовую линейку Renault Kwid входит 2 мотора на 0,8 и 1,0 литра. Производительность двигателя составляет 53, а также 55 лошадей. Агрегаты комплектуют роботизированной либо механической трансмиссиями.
Автор: Чернышов Виталий
9-05-2017, 21:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости