Опубликованы фото мужчины, за чей счёт Ольга Бузова отдохнула в Греции

В интернет-сети опубликованы фотографии мужчины, за чей счёт исполнительница Ольга Бузова отдохнула в Греции.




Последние несколько месяцев стали самыми напряженных в жизни телеведущей Ольги Бузовой. И речь идет не только о тяжелом разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Едва придя в себя от болезненного расставания с любимым мужчиной, исполнительница с головой ушла в свое творчество и работу, добившись при этом огромных успехов.

Ольга Бузова решила небольшим отпуском в Греции вознаградить себя за тяжелый труд. Правда если сначала речь шла об отпуске только с подругой, то теперь всплыли новые пикантные подробности происходящего на отдыхе телеведущей.

В интернет-сети был обнаружен фотоснимок Бузовой, которые были сделаны на территории отеля, рядом с неизвестным мужчиной. Многие поклонники Ольги сразу же приняли незнакомца за состоятельного «папика», который оплатил не только отпуск подруг, но и все прихоти знаменитости. Фанаты уверены, что именно за счет этого мужчины отдыхала Бузова.
Автор: Ирина Июльская
9-05-2017, 22:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости