Агент Марии Шараповой извинился за свои слова в адрес Каролины Возняцки

Официальный агент Марии Шараповой Макс Айзенбад извинился перед датчанкой Каролин Возняцки за свои негативные высказывания в её адрес



"Мне правда жаль, что так случилось. Хочется верить, что ты сможешь простить меня. Мне очень стыдно за свои слова. Уж очень эмоционально я отреагировал, наговорив всякого. Ты смогла построить великолепную карьеру, и она продолжается. Когда-нибудь тебя возьмут в Зал теннисной славы", - написал 26-летней спортсменке Айзенбад.

Прежде Айзенбад назвал Каролину Возняцки и остальных критиков Шараповой, получившей 15 месяцев дисквалификации, ничего не представляющими из себя игроками, для которых отсутствие прославленной россиянки в Туре было единственным шансом выиграть турнир "Большого шлема".

Отец и наставник датской теннисистки Петр Возняцки, в свою очередь, не стал принимать извинения Айзенбада, добавив, что агент должен публично попросить прощения у его дочери.

"Будь он настоящим мужиком, ему было бы ясно, что извиняться он должен публично, поскольку именно так он говорил свои гадкие слова", - сказал тренер экс-первой ракетки мира.
Автор: Дмитрий
10-05-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости