Григор Димитров: Мы с Машей находимся в прекрасных отношениях

Полуфиналист двух турниров "Большого шлема" Григор Димитров, ставший победителем Tie Break Tens после победы над испанцем Фелисиано Лопесом, рассказал, чем ценен благотворительный турнир в Мадриде. Спортсмен из Болгарии считает, что теперь все точно знают, что он по-прежнему находится в отличных соревнованиях с активной участницей Тура Марией Шараповой.



"Данные соревнования сыграли большую роль, и не только для теннисистов, но и для их болельщиков. Для последних он важен и тем, что теперь они знают, что мы с Машей дружим и находимся в прекрасных отношениях", - сказал 25-летний игрок.

"Наша главная задача - показывать игру высшего уровня, радовать зрителей и одерживать победы. Это важно", - добавил Димитров.

Мария Шарапова и Григор Димитров состояли в любовных отношениях с осени 2012 года. Через два года пара сообщила о скорой свадьбе, однако вскоре отложила бракосочетание при весьма туманных обстоятельствах. Летом 2015-го пятикратная победительница соревнований "Большого шлема" дала знать о расставании с успешным болгарским теннисистом.

Сейчас Мария Шарапова по-прежнему свободна.
Автор: Дмитрий
9-05-2017, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Арапова Галина Юрьевна, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости