Американский студент побил рекорд Twitter ради бесплатных наггетсов

Новый рекорд по количеству ретвитов в соцсети Twitter установил американский студент Картер Уилкерсон. Его пост о годовом запасе бесплатных наггетсов в общей сложности набрал чуть более 3,4 миллионов ретвитов за месяц.




Сообщение Картера Уилкерсона обогнало по числу ретвитов пост телеведущей Эллен Дедженерес, опубликованный в марте 2014 года. Ее твит – селфи с голливудским звездами на церемонии Оскар набрал на 3,5 тысячи меньше репостов, чем пост о наггетсах.

7 апреля Картер Уилкерсон в своем аккаунте Twitter задал вопрос американской сети ресторанов Wendy’s, сколько он должен собрать ретвитов для того, чтобы бесплатно получить запас наггетсов на целый год. Представители компании написали, что ему нужно получить 18 миллионов ретвитов.

Студент опубликовал в аккаунт скриншот этой переписки, и попросил у подписчиков помощи, так как ему очень нужны наггетсы. Твит начал активно набирать репосты, и многие пользователи Twitter писали, что не знают этого парня, но ему требуется их помощь.

Несмотря, что пост не брал 18 миллионов ретвитов, Wendy’s подтвердили, что Уилкерсон получит бесплатные наггетсы.
Автор: schernova
9-05-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости