«Дом-2»: Марию Кохно увезли на скорой с чудовищными болями в груди

Участница телепроекта «Дом-2» Марию Кохно была экстренно госпитализировали из-за начавшихся после пластической операции проблем. У девушки начались чудовищные боли в груди и ее увезла карета скорой помощи.




Несколько дней назад участница проекта «Дом-2» Мария Кохно решилась на очередную пластическую операцию. Несмотря на все сомнения и опасения девушки, хирургическое вмешательство прошло довольно успешно, а сама Мария вроде бы быстро пошла на поправку.

Уже через сутки после выписки с клиники участница телепроекта «Дом-2» нашла в себе силы и вернуться в периметр, о чем, уже успела пожалеть. Как рассказала подписчикам сама Мария Кохно, целый день проведенный на территории «Дома-2», а затем и на съемочной площадке в городских квартирах закончился для девушки очень высокой температурой. А когда участница реалити-шоу пожаловалась на чудовищные боли в области груди, администрации пришлось вызвать скорую помощь и Марию экстренно госпитализировали. Пользователи начали писать, что Кахно виновата сама и не стоило ей сразу возвращаться на шоу, а тем более употреблять спиртное.
Автор: Ирина Июльская
9-05-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости