Audi Q2 получила роскошный салон от студии Neidfaktor

Авто современной линейки бренда Audi имеют стильное, а также качественное оформление интерьера. Но, по мнению немецких тюнеров из Neidfaktor, салон версий можно сделать ещё лучше. Последним их проектом стала работа непосредственно над интерьером компактного современного кроссовера Audi Q2, впитавшего в себя спортивные черты, и нотки роскоши.




В первую очередь салон тюнинговой Audi Q2 примечателен спортивным мультифункциональным рулем, схожим с решением в спорткаре Audi TT. Между тем руль имеет аналогичную компоновку механических кнопок, черные и красные декоративные полосы. Салон компактного кроссовера оформили черной кожей, а также алькантрой. Он изобилует красными контрастными вставками, а также ромбовидными прострочками. Между тем салон Audi Q2 оснащают кастомной отделкой воздуховодов, выполненных в темных тонах.

Специалисты из Neidfaktor также не забыли про особые коврики, уникальный дизайн подголовников, эксклюзивное оформление селектора коробки передач. Подобный салон доступен для новых Audi Q2, и для версий предыдущего поколения.
Автор: Чернышов Виталий
9-05-2017, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости