Луис Адриано: Зобнин на поле умеет делать всё

Бразильский нападающий "Спартака" Луис Адриано рассказал, как его приняли в команде, о взаимоотношениях с главным тренером Массимо Каррерой, а также похвалил партнёра по команде Романа Зобнина. Бразилец отметил, что 23-летний полузащитник на поле может делать всё.



"Зобнин знает, как нужно обращаться с мячом, он обладает потрясающей техникой и скоростью, при этом является игроком национальной сборной. Его игра привлекла моё внимание. Этот парень на поле умеет делать абсолютно всё.

В команде меня приняли отлично. С Фернандо, например, я играл ещё в составе донецкого "Шахтёра. Мы играли товарищеские матчи со "Спартаком" также, поэтому с некоторыми игроками в этой команде я уже был знаком.

Массимо Каррера долгое время играл за "Ювентус", затем тренировал его. У этого специалиста сложилась своя философия. Он желает, чтобы в команде царило единство, поэтому постоянно просит нас общаться все вместе, а не создавать какие-то отдельные группы для этого. Более всего он уделяет внимание на физическую подготовку футболистов и тактику", - приводит слова бразильца ESPN.com.br.
Автор: Дмитрий
9-05-2017, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости